«Стена объявлений»

Прочие товары

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Жилет кожаный

Продаётся жилет мужской, новый из мягкой натуральной кожи мехом внутрь с мутоновой выделкой, стеганый, с застёжкой-молнией и карманами. Прямой силуэт, цвет чёрный, размер 50-54. Длина жилета 77 см, обхват груди 120 см, Жилет обладает хорошей теплоизоляцией, удобен, придаёт привлекательность. Цена 50 руб.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Продажа. Синтетический шарик: 10 кг первичка ( волокно Тайвань)

Синтепоновый шарик - это один из самых современных наполнителей, используемых при производстве мягкой мебели.Микроструктура такого шарика представляет собой подкрученную в пространстве спираль, обладающая большой степенью упругости, данная особенность характеристики этого диванного наполнителя позволяет длительно…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Продажа. Синтепух

По свойствам материал максимально приближен к натуральному пуху водоплавающих птиц, а по эксплуатационным характеристикам даже превосходит его. Невысокая стоимость и доступность искусственного наполнителя делает его незаменимым для домашних рукодельниц. Вышитые подушечки для дивана, модные одеяла в стиле пэчворк,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Продажа. Поролон мебельный

Предлагаем мебельный поролон. Различные размеры и плотности. Может использоваться в качестве наполнителя в домашнем хозяйстве или ремонта и изготовления мягкой мебели. Марки и размеры подробно на сайте.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Инфракрасный панель СТН без терморегулятора СТН черная на 300 Вт

Обогреватель инфракрасный СТН на 300 Вт без регулятора черного цвета от компании ООО "Инкит" оптом и в розницу. Есть на складе г. Минск. Доставка по РБ. Технические характеристики: Площадь обогрева, м²: 6 Тип: Нагреватель IP 67 Способ крепления: настенный Гарантийный срок: 5 лет Расчетный срок эксплуатации: более 10…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Продажа. Ватин синтетический белый: 200 г/м2,  50 п.м. Опт. Розница. О

Ватин синтетический получил широкое применение в различных отраслях. В строительстве используется как изоляционный, утеплительный материал. В легкой промышленности - наполнитель для одеял, одежды, игрушек и др. Все вопросы можно задать по телефону или написать на эл. почту.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Наполнитель полиэфирный (шаровое волокно). Первично-вторичное

Предлагаем наполнитель полиэфирный (шаровое волокно). Первично-вторичное упаковка 10 килограмм. Он получил широкое применение в домашнем хозяйстве и легкой промышленности.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Крошка поролоновая (средней нарезки). В цене включена упаковка.

Поролоновая крошка – это универсальный материал, который получается в результате дробления поролона, размер одно крошки колеблется от 2 до 12 мм. Крошка имеет широкую область применения. Чаще всего ее заказывают в качестве наполнителя для игрушек или подушек. Многие дизайнеры используют ее в декоративных целях.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Рюкзак городской цена 1990

Товар можно приобрести на Вайлдберриз, для этого в поиске вводим Animae! Через телефон заказ не принимается! В наличии на Вайлдберриз в строке поиска укажите Animae. Цена на ВБ сейчас от 1850-1950 руб, доставка бесплатная Рюкзак для повседневного использования. Вариант 1: пленка, черный. Вариант 2: ткань Оксфорд.…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Продажа. Наполнитель латексный (спагетти)

Предлагаемый нами латексный (спагетти) применяется как наполнитель подушек, игрушек, мягкой мебели и т. д. Упакован в мешки 10 - 15 кг. Цена за 1 кг.
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: