«Стена объявлений»

Разъездная работа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

На склад металла (металлобаза) требуется кладовщик-грузчик. Мужчина без вредных привычек, официальное трудоустройство, полный рабочий день. Место работы - Минск, Логойский тр-т, 54. Подробности по тел.
РаботаРазъездная работа
Артисты танцевального жанра

"Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые сексуальные услуги. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее время…
РаботаРазъездная работа
Доставка грузов и товаров из Дубая и ОАЭ с гарантией!

"Доставим ваш груз в целости и сохранности из Арабских Эмиратов с растаможкой! Наш Склад в Дубае! 28 дней - 10$ за 1кг 7 дней - 20$ за 1кг Крупный груз обговаривается! WhatsApp/Звонки"
РаботаРазъездная работа
Вахта Москва. Комплектовщик заказов

"Работаем без выходных. Звоните с 8-00 до 22-00. Пишите на WhatsApp круглосуточно. Требования к сотруднику Принимаем без опыта работы, всему обучаем! 1) Отсутствие вредных привычек 2) Желание зарабатывать Обязанности сотрудника - Комплектовка продовольственной/непродовольственной продукции - от 2200 до 3500 смена. -…
РаботаРазъездная работа
Работники склада, комплектация заказов (ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО)

"Можно обращаться на вайбер и WhatsApp! Опыт работы не обязателен. Документы бесплатно. Есть вакансии для семейных пар и студентов Склады под Варшавой Вакансии: Комплектация продовольственных товаров- (Parzniew/Wyszków) Комплектация косметики- (Parzniew) Комплектация фурнитуры окон и дверей- (Nadarzyn) Есть почасовка,…
РаботаРазъездная работа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: