«Стена объявлений»

Спорт, здоровье, красота

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вакансия автослесарь г. Солнечногорск (Моск.обл) с жильем

Мультибрендовый автотехцентр «BenzBMW» в г. Солнечногорска (Московская область) ищет автослесаря и/или моториста с возможностью предоставления жилья. Ищем сотрудников в связи с увеличением потока работ и площадей. Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам…
РаботаСпорт, здоровье, красота
БЕРЕЗОВАЯ ЧАГА ГРИБ (лечебный чай)

Здравствуйте: Продаём: чага, березовый гриб. Сбор в Минской обл. с живых берёз этого года. Очищен, сушеный в больших и малых кусках. • • • • • • • Применяется чага для лечения: 1)Заболевания ЖКТ. 2)Сахарный диабет. 3)Гипертензия. 4)Анемия. 5)Появление новообразований. 6)Нервные расстройства, бессонница. 7)Прыщевые и…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Работа на логистическом складе

Польское агентство по трудоустройству ONE PLUS приглашает к работе на склад в городе Zakroczym (30 км от Варшавы) ⠀ Должность: работник склада. ⠀ Основные обязанности: - работа со сканером; - сбор заказов по накладной; - принятие возвратов; - печать и разложение инструкций; - маркировка коробок и товаров; - упаковка и…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Водитель — Международник С+Е

Польская компания, Sastrans Nova Sp. z o.o. Sp. k. приглашает на работу водителей, без посредников. Просьба контактировать — Viber, Whats Up, электронная почта. Требования: 1. Опыт езды в категории С+Е (полуприцеп) в Европе или в странах СНГ. ( Для водителей без опыта в Европе - оплачиваемая стажировка ). 2. Карта…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Водитель такси в Польше, 1200$

"Работа для водителей такси, в Польше, город Варшава. Разговорный польский будет приемуществом, но не обязательно. Новые, комфортно оборудованные автомобили с системой кондиционирования: Skoda Fabia, Ford Focus, Renault Megane Toyota Corolla будут доступны сотрудникам 247. • Нашим водителям мы делаем приглашения на…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Удаленный сотрудник

"Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне нужна помощь в регистрации на сайте (coinlist). Плачу 25 рублей. Времени займет 5-10 минут, там все очень просто. За подробностями пишите в лс. Если кто-то хочет уточнить детали по телефону или в телеграм, инста asoloveyko. УНП 291440171"
РаботаСпорт, здоровье, красота
Нужны строители для работы в Эстонии

"Трудоустраиваем граждан: Украины, Белоруссии, России и Молдовы. Предлагаем Работа для СТРОИТЕЛЕЙ в таких странах как: ЭСТОНИЯ и ФИНЛЯНДИЯ 1. КАМЕНЩИКИ: нужно 6 человек 2. ФАСАДЧИКИ: нужно 8 человек 3.ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ: нужно 20 человек - Заработная плата: Сдельная или почасовая 8-12 евро /час (в зависимости от…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Суррогатное материнство

Ищем суррогатную маму, готовую проживать всю беременность в Калининграде. Возможность приезда на программу с одним ребёнком дошкольного возраста. Условия: возраст не старше 34-ёх лет, без кесарева сечения и зппп, понимающую, какую ответственность она берет на себя. компенсацию предлагаем до 11600000 рублей. 700000…
РаботаСпорт, здоровье, красота
Лазерное отбеливание зубов

Мы предлагаем Вам новейшую технологию в отбеливании зубов лазерной системой BioLase. Данная система создана исключительно для профессионального применения в сочетании с отбеливающим гелем. Лазерное отбеливание – безопасный и эффективный метод для осветления потемневших, пожелтевших зубов и зубов с пятнами, а также…
РаботаСпорт, здоровье, красота

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: