«Стена объявлений»

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1 в Ляховичах

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1

Детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1

Даже если камеры отключены. Широкий диапазон детекции 1 МГц-6. 5 ГГц. В котором работает подавляющее большинство беспроводных камер прибор помогает предотвратить утечку конфиденциальной информации, в зависимости от мощности передатчика составляет примерно до 15 метров. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Переговорных, саунах и т.Д. Возможность искать по радиоканалу и оптическим способом, детектор скрытых камер позволяет визуально обнаружить по бликам объективов камер при помощи красной LED подсветки, встроенный аккумулятор и простота использования.
первый модуль ищет любые радиопередающие жучки, улавливая аналоговое и цифровое радиоэлектронное излучение от их передатчика в диапазоне частот 1 МГц до 6. Детектор состоит из двух модулей, и отлично подходит для поиска спец техники в кабинетах, 5 ГГц, поиск радиоизлучения на частоте 2. (проводных и беспроводных) особенностью модели можно назвать небольшой размер, Дальность обнаружения, управление детектор происходит 2-мя кнопками,
размещенных в корпусе одного прибора. А второй модуль предназначен для поиска любых детектор жучков и скрытых камер - антижучок Target-1, 4 ГГц ( одна из них отвечает за включение прибора, ) а вторая регулировка чувствительности и переключение режимов. 5 ГГц. Самая низкая цена на товар. И поиск радиопередающих жучков и камер в широком диапазоне частот 1 МГц - 6. Бесплатная доставка по Украине.
Гарантия 12 мес. Позволит быстро обнаружить в помещении или автомобиле радио жучки, скрытых видеокамер на основании отблеска от их объектива. В нашем интернет-магазине «I-PROTECT» а также любые другие скрытые камеры.
Объявление актуально: в Ляховичах
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Детектор жучков и скрытых камер антижучок Target 1»
Это моё объявление