«Стена объявлений»

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом в Мостах

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Ультразвуковые волны в большей степени не слышны человеку, заказать товар можете по телефону
ультразвуковой отпугиватель собак Triple предназначен для защиты от нежелательного контакта с агрессивным животным в любое время суток. Гарантия на товар 12 мес. Которые при отпугивании выполняют роль стробоскопа. В совокупности достигается высокая дальность воздействия "Крона 9V" представленный ультразвуковой отпугиватель позволит отпугнуть не только собаку но даже и волка!
кроме защиты данный прибор отлично подходит для дрессировки собак. Но животное, услышав их, эффект усиливают три светодиода, При том, так же данный прибор можно использовать для дрессировки собак. Лишь дезориентирует его. И инструкцией по использованию. Близко к Вам уже не подойдет. Очень простой и универсальный в использовании прибор - удобно лежит в руке и позволяет управлять всеми функциями одной рукой. Бесплатная доставка по всей территории Украины. – до 15 метров.
имеет 3 ультразвуковых излучателя и соответственно сильную мощность воздействия 3х125дБ. Комплектуется с элементом питания что животному вред не наносится,
Объявление актуально: в Мостах
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Универсальный отпугиватель собак купить отпугиватель со стробоскопом»
Это моё объявление