«Стена объявлений»

Электрик в Гомеле

Электрик

Электрик

Строительство домов и коттеджей под ключ. Вызов электрика, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОВОДКИ
Замена электрических счетчиков, мелкий ремонт электрики, мастер сантехник выполняет любые сантехнические работы,
Обнаружение неисправностей (Определение места повреждения). Подвеска люстр, Подключение бытовых электроприборов
офисные и дачные переезды.
изготовление и монтаж мебели. Ремонт электропроводки
оклейка обоев и т.
Установка звонка, Установка осветительных приборов, нужно заменить смеситель или повесить карниз? Помощь в доставке бетона.
Электромонтаж под "ключ", Электромонтажные работы. Недорого
Другие наши услуги:
- Услуги Сантехника
беремся как за мелкие сантехнические работы, любой сложности. Монтаж гипсокартона и другие работы ремонт люстры с пультом управления, выполним сборку разборку любой мебели.
- Домашний мастер. Так и за работы крупных объемов. Мастер на час. Услуга «Муж на час». ( -Демонтаж строений и вывоз мусора. – исключительно ремонтно-строительные работы, монтаж наружного и внутреннего освещения )
полный комплекс электромонтажных работ. Качественно и недорого. Установка розеток и выключателей, ЗВОНИТЕ. Возможен СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ.
- Сборка, разборка, установка мебели.
интимные услуги и другие услуги сексуального характера не оказываем Кухни, горки, гостиные, библиотеки, офисы, детские, комоды, шкафы-купе, стенки, секции, спальни, столы
устройство шатровых и монолитных крыш.
- Отделочные работы. (Стяжка пола. Штукатурка стен. Поможем выбрать и доставить материалы д. Шпатлевка. Покраска. Кладка плитки. Монтаж линолеума, ламината. Штробление бетонных стен под кабель )
- Ремонт квартир «под ключ».
- Ремонт, мелкие бытовые ремонты по дому. (Отделка любыми материалами: вагонка, пластик, гипсокартон, штукатурка, шпатлевка, окраска; Установка откосов, подоконников; Утепление стен, полов и потолков; вызов мастера в удобное для Вас время. Услуги электрика в Гомеле, - Осуществляем грузоперевозки на грузовом автомобиле по городу, )
- Строительные, Бетонные работы. (Изготовление фундаментов, возведение стен, отделка балконов и лоджий. Выполняем мелкий ремонт в квартире быстро, направленные на решение хозяйственных проблем Кладка ПГС, кирпича, заборов. Фундаменты "под ключ" любой сложности, заливка плиты, заливка армапоясов, перемычек)
монтаж сантехники под ключ. Демонтажные работы.
- Установка и подключение бытовой техники области, РБ и РФ. Квартирные, монтаж освещения и электрических розеток. Перевезём мебель, бытовую технику, стройматериалы и т.Д.
- Услуги грузчиков, разнорабочие. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Такелажные работы.
Объявление актуально: в Гомеле
Мастер
Телефон: +375 (25) 781-03-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление